Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Паровая баня в восточном стиле – строительство турецких бань в Москве - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Нужна паровая баня в восточном стиле – скажите, кем осуществляется строительство турецких бань в Москве

Проектирование и строительство турецких бань в Москве осуществляется компанией «ЛИВ Унипул». Компанией создается паровая баня по индивидуальному заказу. Для каждого проекта разрабатывается специальный дизайн внутренней отделки с использованием античных или восточных мотивов, а также любых других мотивов, придающих паровой бане особую атмосферу. Интересное решение дизайнеров компании - звездное небо, напоминающее ночное небо Востока. Предлагаемая нами паровая баня может использоваться для ароматерапии, а также для лечения и профилактики многих заболеваний.

В частности, высокие показатели температуры и влажности в бане улучшают состояние людей, страдающих заболеваниями дыхательных путей (бронхитом, бронхиальной астмой и т.д.), ревматизмом, нарушениями сна, плохим кровообращением, мускульным напряжением, сухостью кожных покровов.

Если Вас заинтересовало предложение нашей компании, звоните. Просто сообщите нам, где Вы решили монтировать турецкую баню (мы работаем на территории Москвы и Московской области), - все остальное сделают наши специалисты. Турецкая паровая баня будет спроектирована и построена с учетом Ваших пожеланий, ведь строительство турецких бань в нашей компании осуществляется на профессиональном уровне. Специалисты компании создадут в бане все условия для комфортного отдыха.