Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Строительство турецких бань: душевые кабины, турецкая баня высокого качества - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Строительство турецких бань: душевые кабины, турецкая баня высокого качества изготовления от нашей компании

Компанией «ЛИВ Унипул» осуществляется строительство турецких бань по индивидуальным проектам. Если Вам нужны душевые кабины или турецкая баня (для каждого проекта делается свой, уникальный дизайн), наши сотрудники предоставят Вам свои услуги.

Наша компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому, обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что к Вашему заказу подойдут со всей ответственностью. Мы можем предложить Вам оформить внутреннюю отделку турецкой паровой бани в восточном или античном стиле – он придаст помещению особую атмосферу.

Ни для кого не секрет, что турецкие бани являются уникальными и могут использоваться для лечения некоторых заболеваний (в частности, заболевания дыхательных путей). Помимо этого, в таких банях можно проводить ароматерапевтические процедуры, положительно влияющие на весь организм.

Современные технологии позволили создать душевые кабины, в которых можно не только помыться, но и попариться. Это так называемые гидромассажные кабины с турецкой баней. Ее лечебный эффект в несколько раз превосходит пользу от обычного душа, при этом здесь проводится щадящее лечение, рекомендуемое многим и подходящее для слабых организмов.

Так как наша компания специализируется на проектировании и строительстве бассейнов, турецких бань и комплектующих для них, Вы можете не сомневаться, что приобретете здесь только качественные и соответствующие необходимым стандартам конструкции. При необходимости, наши специалисты спроектируют и осуществят монтаж дополнительных систем, необходимых для нормального функционирования бани или бассейна.

Поэтому, если Вас интересует действительно качественное проектирование и строительство турецких бань или бассейнов, обращайтесь в нашу компанию. Именно наши специалисты предоставят Вам душевые кабины, турецкие бани в которых соответствуют всем стандартам.