Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Душевые кабины, турецкая баня, бассейн - товары для велнеса приобрести - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Нужны душевые кабины, турецкая баня, бассейн - товары для велнеса, где их приобрести?

Если Вам нужны душевые кабины, турецкая баня или сауна, плавательный или СПА бассейн - товары для велнеса, то есть занятий, поддерживающих тонус организма, компания «ЛИВ Унипул» поможет выбрать, доставит и установит данное оборудование в Вашем помещении. Предлагаемое оборудование поставляется от лучших мировых производителей, а потому отличается великолепным качеством и дизайном. Компания предлагает не только сауну или бассейн - товары им сопутствующие тоже продаются нашей фирмой.

У нас Вы найдете поручни и ограждения, лестницы, элементы конструкций и интерьеров, изготовленные из нержавеющей стали. В большом выборе представлены иллюминаторы и светодиодные прожекторы различной мощности, устройства аэро- и гидромассажа, декоративные водопады и многое другое.

Предлагаем также приобрести мебель для помещений бассейнов: лежаки, столики, стулья. Изготавливается мебель из ценной породы древесины – индонезийского дерева Teak, - которая отличается долговечностью и стойкостью к повышенной влажности.

В нашей компании Вы не только можете купить бассейн и товары широкого спектра для его оснащения. Мы также осуществляем проектирование и строительство систем кондиционирования и вентиляции в помещениях бассейнов.