Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Купить сауну легко, паровая баня реализуется в короткие сроки по умеренной цене - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Купить сауну легко, паровая баня реализуется в короткие сроки по умеренной цене

Выбрать и купить сауну с инфракрасным излучением предлагает компания «ЛИВ Унипул». Нашей компанией также предлагается паровая баня по индивидуальному заказу. Обратившись к нам, Вы можете купить сауну ведущих производителей: SMART-INFRAROTKABINE и VARIOMODA. Сделайте заказ, и мы построим Вам сауну или турецкую баню по индивидуальному проекту. У нас большой опыт и мы можем осуществить строительство любой сложности.

Удивительно, но как еще мало известно об огромной пользе турецкой бани и сауны. Лечение баней и сауной имеет косметологический эффект и помогает исцелиться или контролировать многочисленные заболевания, а полученный результат сохраняется надолго после посещения. Предлагаемая нами паровая баня может использоваться и для лечения и профилактики болезней путем ароматерапии.

С нашей помощью замысел: «Я куплю сауну или мы с приятелем построим паровые бани на участках, и будем наслаждаться» реализуется в самые короткие сроки. Выбирайте ту баню, которая Вам больше по душе. А можете не выбирать и расслабиться по очереди в обеих – мы поможет построить и финскую сауну и турецкий хаммам. Оборудование один из главных факторов, влияющих на общее качество сауны и паровой бани для наших заказчиков. Приобрести лучшую «начинку» для паровых бань и бассейнов всегда можно в нашей компании.

Решили сами построить или купить сауны для своего дома – не отказывайтесь от помощи профессионалов. Все наши объекты строятся по рабочей документации, разработанной ведущими специалистами компании «ЛИВ Унипул». При строительстве турецких бань и при выполнении заказов типа «Мы хотим купить сауны в Вашей фирме», используются экологически чистые компоненты. Решили купить сауну для укрепления здоровья, сделайте заказ в компании «ЛИВ Унипул». Также и турецкая паровая баня будет спроектирована и построена с учетом Ваших пожеланий.