Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Купить сауну (кабину) или сделать заказ саун в Москве - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Где можно купить сауну (кабину) или сделать заказ саун в Москве?

Выбрать и купить сауну (кабину) с инфракрасным излучением в Москве предлагает компания «ЛИВ Унипул». Выполняется индивидуальный заказ саун – их строительство и дизайнерское оформление. Расцветку наружной отделки Вы можете выбрать сами из огромного количества вариантов. Вам больше не надо размещать на электронных досках в Интернете или в печатных СМИ объявления типа «Срочно куплю сауну в Москве» - на этом сайте Вы нашли то, что искали.

В нашей компании Вы можете купить сауну с инфракрасным излучением ведущих производителей: SMART-INFRAROTKABINE и VARIOMODA. Эти кабинки отличаются компактностью, что является их неоспоримым преимуществом. Кроме того, в предлагаемых инфракрасных кабинах источники излучения спрятаны под внутренней обшивкой из светлой скандинавской осины, поэтому, сделав заказ саун в нашей компании, Вы получите совершенную технику в красивой упаковке.

Сауны великолепного качества с безопасным ИК-излучением, не несущим электромагнитной нагрузки, предлагаются у нас по доступной стоимости. Решили купить сауну – сделайте заказ саун в компании «ЛИВ Унипул». Продаем также душевые кабины,  гидромассажные бассейны, турецкие бани, проектируем системы климат-контроля и кондиционирования.