Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Дизайн саун, заказ саун с различной отделкой, которую Вы пожелаете выбрать - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Дизайн саун, заказ саун с различной отделкой, которую Вы пожелаете выбрать

Компанией выполняется индивидуальный заказ саун с различной отделкой, которую Вы можете выбрать из огромного количества представленных вариантов. Всем, кто стремится получить первоклассный дизайн саун с наилучшим оборудованием, мы рекомендуем остановить выбор на инфракрасных саунах. Помните, что при Вашем заказе сауны или бани, их уникальный дизайн (сауны и бани могут иметь самые различные варианты отделки) играет такую же важную роль, как технология строительства и влияет на нее.

В нашей компании Вы можете сделать заказ саун с инфракрасным излучением от ведущих производителей: SMART-INFRAROTKABINE и VARIOMODA. Почему же преимуществом является дизайн саун с инфракрасным излучением – в продаже кабины со стильной наружной отделкой, цвет которой можно выбрать из множества вариантов. Благодаря нашему собственному и мировому опыту, проектирование и последующее воплощение дизайна сауны выполняется в кратчайшие сроки и с соблюдением всех строительных норм.

Делая заказ сауны здесь, Вы получаете эксклюзивный, оригинальный и стилистически современный объект. Мы ведем полную детальную проработку на всех этапах проектирования и строительства, и делаем все для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно в новой сауне, где ее дизайн (сауна строится с учетом всех Ваших пожеланий) будет радовать Вас долгие годы. Получая заказы саун от наших клиентов, мы монтируем оборудование таким образом, чтобы его обслуживание не составляло труда.

Большой ассортимент и умеренная цена на комплектующие дает возможность заказчику с любыми финансовыми возможностями построить сауну. Сделав заказ саун в нашей компании, Вы получите совершенную технику в красивой упаковке. Современные электропечи для саун не портят внешний вид помещения, но если Вы хотите, чтобы они были незаметны, то наш дизайн саун поможет замаскировать их.