Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Дизайн саун, электропечи для саун или инфракрасные излучатели - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Чтобы создать стильный дизайн саун, что лучше использовать: электропечи для саун или инфракрасные излучатели?

Тем, кто стремится создать первоклассный дизайн саун и выбирает оборудование, компания «ЛИВ Унипул» рекомендует остановить свой выбор на инфракрасных саунах. Несмотря на то, что современные электропечи для саун компактны и могут быть декорированы рисунком, наилучший дизайн в саунах с инфракрасным излучением.

В таких саунах источники излучения в виде отопительных панелей спрятаны под внутренней обшивкой и незаметны вовсе, в то время как электропечи для саун довольно сильно акцентируют на себе внимание. Преимуществом является и внешний дизайн саун с инфракрасным излучением – в продаже кабины со стильной наружной отделкой, цвет которой можно выбрать из множества вариантов.

Однако, если Вы желаете приобрести не кабинку с инфракрасным излучением, а сауну классического типа, то без электрических печей не обойтись. Электропечи часто используются в саунах, ведь они не требуют устройства дымохода. Сауны с печами могут устанавливаться даже в городских квартирах.

Как правило, современные электропечи для саун не портят внешний вид помещения, но если Вы все же хотите, чтобы они были незаметны, то дизайн саун поможет замаскировать их. Наша компания разрабатывает дизайн помещений саун, бань и бассейнов.