Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Искусственный водопад, кондиционер климат контроль - эстетика Вашего бассейна - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Искусственный водопад, кондиционер климат контроль - эстетика Вашего бассейна

Специалисты компании в короткие сроки выполнят оригинальный искусственный водопад или фонтан, который создаст индивидуальную эстетику Вашего бассейна. И не забудьте, что в помещении, где находится бассейн, необходим специальный кондиционер климат контроль для поддержания оптимального микроклимата. Плавательный бассейн с водопадом, наверняка произведет впечатление на Ваших гостей, так как является символом положения в обществе.

Конечно, идеальным решением является создание водопада, когда бассейн находится в процессе строительства – так проще скрыть конструктивные элементы. Декоративный искусственный водопад является устройством не только для развлечения, но и прекрасным терапевтическим средством, которое применяется для водного плечевого массажа. Модельный ряд этого оборудования позволяет подобрать водопад для помещения с любой стилистикой.

Постойте несколько минут под струей воды водопада, и Вам на целый день хватит заряда бодрости. Водопады в бассейнах являются отличными аттракционами для детей, которым нравится не только просто играть в воде, но и резвится в струях фонтана, брызгаться и смотреть на водяную радугу. Обладая мощным терапевтическим эффектом, водопады для бассейна способствуют укреплению здоровья и поддержанию хорошей физической формы.

Большое эстетическое удовольствие Вам доставит и просто вид падающей воды, ведь ничто не дает лучшего успокоительного эффекта, чем шум водопада. Мы предлагаем только самое высокое качество и приемлемые цены. Не упускайте возможность выгодного и приятного приобретения для укрепления здоровья и украшения интерьера. Если Вы решили устроить бассейн, сделайте в нем искусственный водопад для улучшения настроения и бодрости духа. А установить водопад и кондиционер климат контроль и вентиляционное оборудование в бассейне любого типа помогут наши специалисты.