Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Искусственный водопад в бассейне – компания создает бассейны, фонтаны, водопады - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Хочу искусственный водопад в бассейне – подскажите, какая компания создает бассейны, фонтаны, водопады

Проектирует и строит бассейны, фонтаны и декоративные водопады компания «ЛИВ Унипул». Специалисты компании в короткие сроки спроектируют и построят оригинальный искусственный водопад или фонтан, который создаст индивидуальную эстетику Вашего бассейна, а кроме того станет отличным средством для массажа верхней части тела. Создавая бассейны, фонтаны и водопады, компания способна удовлетворить все требования клиента – мы предложим несколько вариантов проекта.

На Ваш выбор предлагаются несколько десятков разновиднодностей каскадов для бассейнов, предназначенных для использования как в небольших частных, так и в общественных бассейнах и аквапарках. Изготавливаются каскады из нержавеющей стали и из прочного полиэстера. Декоративный водопад – это устройство не только для развлечения, но и прекрасное терапевтическое средство, которое применяется для водного плечевого массажа, показаниями к которому часто являются заболевания опорно-двигательного аппарата.

Итак, построить бассейны и фонтаны – аттракционы в них предлагает наша компания. Если Вы решили устроить в своем доме или на загородном участке бассейн, сделайте в нем и искусственный водопад – ведь он будет улучшать Ваше настроение и поспособствует укреплению здоровья.