Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Бассейны и фонтаны, продажа бассейнов СПА, можно использовать даже зимой - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Бассейны и фонтаны, продажа бассейнов СПА, можно использовать даже зимой

Нашей компанией осуществляется продажа бассейнов СПА с корпусом из специального материала, которые можно установить во дворе и использовать даже зимой. В Ваши бассейны фонтаны и декоративные водопады также спроектирует компания «ЛИВ Унипул». Новый фонтан - эффектное дополнение к Вашему бассейну, способное полностью преобразить чашу и стать отличным элементом массажа для верхней части тела. В вечернее время игра отраженного в струях фонтана света придаст бассейну чарующую прелесть.

Мы предлагаем в бассейн фонтан с различной высотой струй, которые оживят водную гладь, украсят место, где он установлен. Наши гарантии - богатейший опыт и отличная квалификация сотрудников. Грамотные специалисты помогут правильно подобрать комплект оборудования и аксессуаров, который необходим именно Вам. Осуществляется продажа бассейнов СПА с массажными местами трех типов – для массажа спины, всего тела и массажа теплым воздухом, которые дают возможность проводить профилактику и лечение многих заболеваний.

Эффективность гидромассажа в бассейне СПА зависит от конфигурации и сочетания форсунок и точности расположения. Мы предлагаем бассейны, стойкие к механическим повреждениям, перепаду температур и воздействию химических веществ, не меняющие цвет с течением времени. Создавая бассейны, фонтаны и водопады для массажа, компания способна удовлетворить все требования клиента – мы предложим несколько вариантов проекта.

Наши клиенты приобретают оборудование и аксессуары в максимально короткие сроки - у нас широчайший выбор товаров для бассейнов, фонтанов, бань и саун. Если Вы решили устроить в своем доме бассейны и фонтаны с водопадами, мы сможем создать конструкцию, которая улучшит настроение и укрепит здоровье. Заказчикам предлагается продажа бассейнов СПА полностью готовых к использованию, которые можно устанавливать на любую ровную поверхность.