Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Гидромассажные бассейны СПА - осуществляется продажа бассейнов СПА (портативных) - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Хочу купить гидромассажные бассейны СПА - скажите, где осуществляется продажа бассейнов СПА (портативных)»

Поставка и продажа бассейнов СПА в Москве осуществляется компанией «ЛИВ Унипул». Компания предлагает портативные гидромассажные бассейны СПА – в отличие от бассейнов с переливом они не требуют специального помещения для оборудования. Все необходимое оборудование для очистки, массажа и обогрева находится под декоративной отделкой СПА, поэтому такие бассейны мобильны: их совсем несложно транспортировать и устанавливать. При этом система фильтрации воды и ее очистки позволяет не менять воду в бассейне длительное время.

Компанией осуществляется продажа бассейнов СПА с корпусом из специального материала arcticpack, такие бассейны можно установить во дворе и использовать зимой. На улице снег и холод - в портативном бассейне СПА расслабляющий массаж при температуре +36. Мы предлагаем Вам полностью готовые конструкции СПА бассейнов, которые можно устанавливать с заглублением и без него на любую ровную поверхность (кроме, пожалуй, пола с подогревом и пола, покрытого кафельной плиткой).

В бассейнах предусмотрены массажные места трех типов – для массажа спины, массажа всего тела и для массажа теплым воздухом, которые дают возможность проводить профилактику и лечение многих заболеваний – болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, невротических нарушений. Предлагаемые гидромассажные бассейны СПА также оборудованы стереосистемой SONY (CD), каскадами, оптическим кабелем для подсветки периметра бассейна. В компании «ЛИВ Унипул» продажа бассейнов СПА осуществляется по умеренным ценам.