Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Бассейны и сауны - оборудование, оборудование для турецких бань просто, недорого - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Бассейны и сауны - оборудование, оборудование для турецких бань просто, недорого

Специалисты компании монтируют в бассейны и сауны оборудование технологическое и дополнительное развлекательное. Компанией также предлагаются парогенераторы, устройства для ароматизации, осветительные приборы и другое оборудование для турецких бань в соответствии с техническими нормами и пожеланиями клиента. Национальные бани уже много веков несут здоровье и отдых для души и тела.

Например, финские сауны, известные своим оздоровительным действием. За счет жара сауны, который может достигать 140 градусов, оказывается сильное воздействие на обмен веществ, сердечно-сосудистую систему, теплообмен. Традиции турецких бань уходят своими корнями в глубь веков. Основой философии хаммама стало физическое и духовное очищение. При строительстве бань и продаже оборудования для них, мы всегда стараемся помочь заказчику воссоздать ту чудесную атмосферу, которой наслаждались наши предки в течение многих столетий.

Мы уделяем особенное внимание качеству нашей продукции, а также деталям, которые отличают наше понимание использования современных технологий в сауне и турецкой бане. Вы можете не только приобрести у нас понравившееся Вам оборудование для сауны или хаммама, но и воспользоваться нашими услугами по строительству бани по проекту, разработанному специально для Вас. Предлагаем Вам различные варианты отделки, чтобы долгие годы Ваша баня радовала Вас мягким и густым паром.

Рекомендуем заказчикам выбрать сауны фирмы KLAFS. Мы располагаем целой гаммой возможностей, чтобы подобрать для Вас сауну, которая точно соответствует Вашим пожеланиям. У нас найдется любое оборудование в бассейны и сауны - оборудование для спортивных бассейнов, системы водопровода, канализации, отопления, вентиляции, освещение. Используя оборудование для турецких бань от лучших производителей, мы полностью укомплектуем баню восточными аксессуарами.