Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Бассейны и сауны, оборудование – ведется продажа оборудования для бассейнов - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Есть бассейны и сауны, но оборудование их устарело – скажите, где ведется продажа оборудования для бассейнов?

Подбор и продажа оборудования для бассейнов осуществляется в компании «ЛИВ Унипул». Опытные специалисты компании монтируют в бассейны и сауны оборудование технологическое и дополнительное развлекательное. Обязательное технологическое оборудование бассейна включает системы водопровода и канализации, системы отопления и вентиляции, а также осветительное оборудование.

Дополнительное оборудование – это целый спектр устройств для создания наиболее комфортных условий в бассейне: массажные устройства, каскады и водопады, системы автоматического климат-контроля, солярии, реабилитационное оборудование и многое другое.

Вашему вниманию предлагаются несколько десятков устройств для аэро- и гидромассажа. Квалифицированные специалисты компании всегда готовы проконсультировать Вас и помочь выбрать оборудование, наиболее подходящее для Вашего бассейна. Например, в небольших бассейнах целесообразно установить противоток (он либо встраивается на этапе изготовления, либо крепится на стенку готового бассейна). Благодаря противотокам Вы сможете плавать и устраивать сеансы водного массажа. Найдется у нас не только это оборудование под бассейны и сауны, но оборудование для спортивных бассейнов (переливных и скиммерных) – канатодержатели и стартовые тумбы.