Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Турецкая баня, оборудование нужно новое – купить оборудование для турецких бань - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Есть турецкая баня, оборудование нужно новое – посоветуйте, где купить оборудование для турецких бань?

Парогенераторы, устройства для ароматизации, осветительные приборы и другое оборудование для турецких бань предлагает компания «ЛИВ Унипул». Специалистами компании в короткие сроки обустраивается любая турецкая баня – оборудование в соответствии с техническими нормами и пожеланиями клиента. Предлагаемое нами оборудование поставляется от ведущих мировых производителей, поэтому компания гарантирует его высокое качество и превосходный дизайн.

Оборудование турецких бань не является простой задачей, тем не менее квалифицированные профессионалы нашей компании легко с ней справляются. Технология строительства турецких бань предполагает устройство системы внутреннего обогрева поверхностей (пола, стен, лежаков), которое подключается к имеющейся системе водоснабжения или отопления. Часто устанавливаются парогенератор, ароматизатор и световое оборудование.

Наши специалисты создадут для Вас баню в лучших традициях Востока – пустое оштукатуренное помещение за считанные недели превратится в настоящий турецкий хаммам с курнами, посеребренными и латунными чашами и стильными кранами. Используя только высококачественное оборудование для турецких бань от проверенных производителей, мы готовы полностью укомплектовать банное помещение восточными аксессуарами. Таким образом, если Вам нужна турецкая баня – оборудование ее доверьте нам.