Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Виды бассейнов любые, строительство и продажа бассейнов от профессионалов - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Виды бассейнов любые, строительство и продажа бассейнов от профессионалов

В связи с особенностями нашего климата, компанией «ЛИВ Унипул» осуществляется строительство и продажа бассейнов не только открытого, но и закрытого типа. Специалисты компании помогут выбрать наиболее оптимальные виды бассейнов в соответствии с Вашими целями и возможностями. Мы можем предложить лечебные бассейны для занятий оздоровительным массажем, бассейны по индивидуальным проектам, многообразие форм, размеров и отделки которых ограничиваются только размерами участка, помещения и материальными возможностями заказчика.

Спортивные сооружения для проведения тренировок и соревнований по одному или нескольким видам спорта. Но, прежде всего любые виды бассейнов должны иметь систему очистки, в которой непрерывно осуществляется рециркуляция и фильтрация воды. Какой бы вид бассейна Вы ни выбрали, наши специалисты используют гигиеничную облицовку, экологически чистые материалы и лестницы из нержавеющей стали с противоскользящими ступенями.

«Лив Унипул» осуществляется продажа бассейнов СПА и плавательных бассейнов. Наша компания предлагает недорогое оборудование для турецких бань и саун. Мы всегда поможем заказчику выбрать бассейн с изящными формами и оригинальным дизайном. Из наших многочисленных проектов для Вас найдется тот вид бассейна с новейшим оборудованием, который снимет усталость и улучшит настроение. Мы гарантируем, что проектирование и строительство бассейнов осуществляется с соблюдением всех норм и современных требований.

Для плавательных бассейнов тщательно подбираются отделочные материалы: мозаичная или классическая плитка, мембранные материалы. В сферу деятельности компании включено строительство и продажа бассейнов и их монтаж, а также полное оснащение всем необходимым оборудованием. «ЛИВ Унипул» готова предложить любые виды бассейнов и построить бассейн под ключ в соответствии со всеми Вашими пожеланиями.