Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Строительство и продажа бассейнов, проектирование, строительство бассейнов у нас - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Интересует проектирование, строительство бассейнов - кем ведется строительство и продажа бассейнов для дач?

Проектирование, строительство и продажа бассейнов различных видов в соответствии с принятыми нормами осуществляется компанией «ЛИВ Унипул». На сегодняшний день проектирование и строительство бассейнов для плавания должно отвечать своду правил, разработанных Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий».

При создании бассейнов компания «ЛИВ Унипул» учитывает данные правила и требования клиента. Особенно тщательно компания подходит к выбору отделочных материалов, используя плитку (мозаичную или классическую) и мембранные материалы (лучшим в этой группе является Алкорплан 2000 супер). В связи с особенностями российских климатических условий, компанией «ЛИВ Унипул» осуществляется строительство и продажа закрытых и открытых бассейнов. Последние оборудуются передвижными павильонами разных форм и размеров.

Организация занимается возведением плавательных и СПА-бассейнов с гидромассажем, продает всевозможные аксессуары. Таким образом, в сферу деятельности компании включается проектирование бассейнов с нуля, их строительство, продажа бассейнов и их монтаж, а также полное оснащение всем необходимым оборудованием.