Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Лестницы и поручни, а также другие аксессуары для бассейна - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Где можно купить лестницы и поручни, а также другие аксессуары для бассейна?

Приобрести аксессуары для бассейна и сауны Вы можете в компании «ЛИВ Унипул». Специалисты компании помогут выбрать и установят массажные устройства, акустические системы и системы подсветки бассейна, мебель и покрывала, лестницы и поручни для бассейна.

Например, мы предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную мебель для бассейнов – лежаки, стулья, столики - из ценного дерева Teak, которое произрастает в Индии, Индонезии и Таиланде. Древесина этого дерева, отличающаяся долговечностью, легкостью в обработке и влагоустойчивостью, применяется для производства мебели с XIX столетия.

У нас Вы можете приобрести подводные светодиодные прожекторы различной мощности красного, синего и зеленого цветов. В наличии прожекторы под плитку и под пленку с корпусами из нержавеющей стали. Ограждения, поручни и лестницы мы изготавливаем также из нержавеющей стали по индивидуальным заказам. Владельцы спортивных бассейнов могут приобрести в нашей компании канатодержатели и стартовые тумбы.

Компания сотрудничает с мировыми производителями товаров для бассейна, поэтому гарантирует качество предлагаемой продукции. Наши аксессуары для бассейна - массажные устройства, лестницы и поручни – создадут неповторимый дизайн бассейна.