Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Аксессуары бассейна, лестницы и поручни, комплекс работ по созданию бассейнов - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Аксессуары бассейна, лестницы и поручни, комплекс работ по созданию бассейнов

Приобрести аксессуары для бассейна и мебель, а также лестницы и поручни по индивидуальным заказам из нержавеющей стали Вы можете в компании «ЛИВ Унипул». Компания «ЛИВ Унипул» выполняет весь комплекс работ по созданию бассейнов: осуществляется проектирование и строительство бассейнов, в бассейне устанавливается система климат-контроля.

Наша специализация: бассейны с нулевого цикла, установка и инсталляция, СПА с гидромассажем, сауны, турецкие бани (хамамы), оборудование фильтрации для бассейнов, гидромассажное оборудование, оборудование для поддержания микроклимата в помещениях бассейна, сауны фирмы «Klafs» - брэнда, который задает мировые стандарты, паровые кабины, высококачественное исполнение турецких бань. Особое внимание мы уделяем надежному креплению лестниц.

Опытные специалисты по строительству и оборудованию для бассейнов готовы предоставить консультации с учетом всех пожеланий заказчика. Специалисты компании помогут выбрать и установят аксессуары бассейна и массажные устройства, акустические системы и системы подсветки, а также лестницы и поручни для бассейна. У нас большой опыт по выполнению заказов по проектированию, монтажу и изготовлению лестниц и ограждений из нержавеющей стали. Все это гарантирует безопасную долговечную эксплуатацию оборудования.

Компания занимается не только бассейнами, нами оборудуются сауны, бани, джакузи, куда также устанавливается гидромассаж, создаются необходимые для безопасности перила лестницы – поручни для наиболее комфортных условий выхода из воды. В связи с особенностями российских климатических условий, компанией «ЛИВ Унипул» осуществляется строительство и продажа закрытых и открытых бассейнов. Наши аксессуары для бассейна и массажные устройства, а также лестницы и поручни создадут неповторимый дизайн бассейна. Возможно выполнение работ в сжатые сроки.