Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Бассейн - гидромассаж, гидромассаж для профилактики широкого спектра заболеваний - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Бассейн - гидромассаж, гидромассаж для профилактики широкого спектра заболеваний

Гидромассажный бассейн или гидромассаж (массаж струями воды) благотворно влияет на физическое состояние организма. Лечебная система гидромассажа доказала свою эффективность в профилактике широкого спектра заболеваний. В пользовании таким бассейном нет никаких ограничений по возрасту или здоровью, напротив, водный массаж эффективно способствует улучшению самочувствия в целом ряде случаев. Устройство системы в бассейне позволяет получить двойной эффект: классическое плавание и гидромассажные процедуры.

Вращающиеся или пульсирующие струи воды, насыщенные мельчайшими пузырьками воздуха, воздействуют на определенные участки тела, посещая такой бассейн (гидромассаж приятно массирует тело упругими струями), Вы получаете заряд бодрости на весь день. После сеансов гидромассажа женщины молодеют прямо на глазах, а мужчины обретают растраченную на работе силу. Наша компания предлагает заказчикам построить бассейн, установить противоток (массажное устройство), гидро- или аэромассаж, а также другое оборудование.

Кроме того, мы поставляем специализированное оборудование: электропечи для саун и бань, системы климат-контроля, кондиционеры и вентиляцию для бассейнов. Компания устанавливает только высококачественное оборудование ведущих производителей. Эффективность массажа зависит от разнообразия и качества форсунок. Мы предлагаем оснастить бассейны современными форсунками активного воздействия, устанавливаемыми с учетом анатомии человека.

Бассейны несут не только оздоровительный эффект, они способствуют объединению людей, потому что в них можно наслаждаться купанием всей семьей или дружеским кругом. Даже обычный плавательный бассейн гидромассаж превратит в отличное место для поддержания тонуса и восстановления сил. Современная установка гидромассажа позволяет создавать эффекты потоков воды различной конфигурации и мощности.