Краткие новости

Бассейны для плавания

В разделе "Статьи" опубликован свод правил по проектированию и строительству  бассейнов для плавания , разработанный Санкт-Петербургской государственной академией физической культуры им. П.Ф. Лесгафта (СПб. ГАФК) Росспорта и ФГУП «Научно-проектный институт учебно-воспитательных, торгово-бытовых и досуговых зданий» (Институт общественных зданий) в рамках выполнения п. 17 мероприятий подпрограммы «Физическое воспитание и оздоровление детей, подростков и молодежи в Российской Федерации (2002—2005 годы)» федеральной целевой программы «Молодежь России (2001—2005 годы)».

 

»Подробнее
 

Реклама


Кондиционеры и вентиляция, а также гидро- и аэромассаж –системы в бассейнах - ЛИВ Унипул
aquasector.com
LiwUnipool
liwunipool.ru

Партнеры

DIV
www.div-company.ru

Кондиционеры и вентиляция, а также гидро- и аэромассаж – основные системы в бассейнах

Помимо проектирования и строительства непосредственно бассейнов, компания «ЛИВ Унипул» может предложить спроектировать и установить и дополнительные системы (например, кондиционеры и вентиляция и другие устройства) и функции (гидро и аэромассаж в бассейне), которые сделают бассейны более удобными и функциональными.

Для наибольшего удобства потребителей устройства аэромассажа встраиваются в стенки или дно бассейна – при этом возникает массажный эффект пузырьками воздуха. Такие массажи рекомендованы для расслабления всех групп мышц, они прекрасно снимают усталость и могут проводиться как комплексный массаж всего тела.

Конечно, Вы можете приобрести просто ванны с аэромассажем – в настоящее время на российском рынке появилось множество различных типов ванн со встроенными аэро- и гидромассажными устройствами. Но для достижения большего эффекта специалисты нашей компании рекомендуют приобретать бассейны: именно здесь площадь воздействия массажа больше, а следовательно, и эффект лучше.

На сегодняшний день бассейны с аэромассажем являются наиболее востребованными, чем другие виды бассейнов. В нашей компании Вы сможете приобрести и бассейны, в котором сочетаются два типа массажей: это воздушный и водный (массаж струей воды). Комплексное воздействие этих типов массажей является оптимальным вариантом для каждого.

Для наибольшего удобства наши специалисты советуют приобретать и дополнительные системы, отвечающие за поддержание оптимального микроклимата в помещении с бассейном. Например, кондиционеры способны избавить Вас от излишков влаги в воздухе и предотвратят появление конденсата на различных поверхностях. У нас доступны современные кондиционеры и вентиляция для помещений, с помощью которых Вы сможете создать оптимальные условия. А встроенный в бассейн гидро и аэромассаж поможет сделать обстановку комфортной.